Новости

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА ПО МАРШРУТУ «САВВИНО-СТОРОЖЕВСКИЙ МОНАСТЫРЬ — НОВО-ИЕРУСАЛИМСКИЙ МОНАСТЫРЬ»

7 октября 2017 г. Паломнической службой «Солнечногорский паломник» была организована поездка  по маршруту «Саввино-Сторожевский монастырь- Ново-Иерусалимский монастырь».

ВСТРЕЧА С ПРИЗЫВНИКАМИ

2 октября клирик Спасского храма пос. Андреевка священник Димитрий Полещук встретился с призывниками. Встреча прошла в военном комиссариате г. Солнечногорска.

ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА НА ПРИХОДЕ СЕРАФИМОВСКОГО ХРАМА С. АЛАБУШЕВО

Ко Дню пожилого человека, отмечаемому 1 октября, социальная служба и приходское молодежное движение Серафимовского храма с. Алабушево организовали праздник для пожилых людей.

ВСТРЕЧА С ПРОТОИЕРЕЕМ ВЛАДИСЛАВОМ ЦЫПИНЫМ В СОЛНЕЧНОГОРСКЕ

1 октября в доме культуры «Лепсе» г. Солнечногорска состоялась встреча с известным историком Церкви и богословом, доктором церковной истории, доктором церковного права, профессором Московской духовной академии, членом Межсоборного присутствия РПЦ, протоиереем Владиславом Цыпиным.

ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА НА ПРИХОДЕ СЕРАФИМОВСКОГО ХРАМА С. АЛАБУШЕВО

Ко Дню пожилого человека, отмечаемому 1 октября, социальная служба и приходское молодежное движение Серафимовского храма с. Алабушево организовали праздник для пожилых людей.

УЧАЩИЕСЯ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ СЕРАФИМОВСКОГО ХРАМА С. АЛАБУШЕВО ПОСЕТИЛИ ВЫСТАВКУ «РОМАНОВЫ» В ИСТОРИЧЕСКОМ ПАРКЕ «РОССИЯ – МОЯ ИСТОРИЯ»

30 сентября учащиеся старшей группы Воскресной школы Серафимовского храма с.Алабушево  посетили исторический парк «Россия – моя история» в Москве.

ВСТРЕЧА В ДЕТСКОМ САДУ СОЛНЕЧНОГОРСКА

28 сентября в детском саду №38 г.Солнечногорска клирик Спасского храма г. Солнечногорска священник Петр Литягин отслужил молебен на начало учебного года.

ЭКСКУРСИЯ ШКОЛЬНИКОВ В АЛЕКСИЕВСКИЙ ХРАМ Д. СЕРЕДНИКОВО

26 сентября состоялась экскурсия пятиклассников Савельевской средней общеобразовательной школы д. Пешки в Алексиевский храм д. Середниково.

АКЦИЯ ПО СДАЧЕ ДОНОРСКОЙ КРОВИ В СОЛНЕЧНОГОРСКОМ БЛАГОЧИНИИ

25 сентября в Солнечногорском благочинии прошла акция по сдаче донорской крови для маленьких пациентов онкологической больницы г. Балашихи.