Последний звонок в лицее им. А. Блока в п.Смирновка

26 мая 2026 г. в п. Смирновка городского округа Солнечногорск, в МБОУ Лицей №1 имени А. Блока (подразделение «Солнечное») прозвучали последние звонки для 9-х и 11-го классов.
На торжественном мероприятии присутствовал клирик Никольского храма Солнечногорска иерей Анатолий Васильев, который поздравил выпускников и учителей с окончанием учебного процесса, пожелал успешно пройти экзаменационные испытания и напутствовал на продолжение нового этапа жизни.