Последний звонок в школе №5 Солнечногорска

26 мая 2026 г. в школе №5 Солнечногорска состоялся «Последний звонок» для учеников 11 класса. На мероприятии присутсвовали Председатель Совета депутатов городского округа Солнечногорск Веремеенко Марина Александровна, а также благочинный Солнечногорского церковного округа протоиерей Антоний Тирков. Протоиерей Антоний обратился к ученикам с напутственным словом, в котором отметил важность выбора, который сейчас стоит перед выпускниками, и подчеркнул, что любые профессиональные достижения должны сочетаться с честностью, ответственностью и вниманием к ближним.