Сдача крови в Солнечногорском благочинии

29 мая в ДК ЛЕПСЕ совместно с администрацией Солнечногорского района была проведена донорская акция. Кровь для ГБУЗ МО «МОЦК» сдавали жители Солнечногорского городского округа вместе с прихожанами храмов Солнечногорского благочиния. В акции участвовал клирик Спасского храма п. Андреевка иерей Антоний Лужанский с семьей.

Всего сдать кровь пришло 36 человек из них 20 было допущено к сдаче. Заготовлено 9 литров крови.