В новом корпусе школы Солнечногорска прозвучал последний звонок

26 мая 2026 г. в новом корпусе школы на Молодёжном проезде Солнечногорска состоялась торжественная линейка, посвящённая празднику последнего звонка.
Праздник открыл директор школы Дмитрий Владимирович Грибков с приветственным словом. С напутствиями к выпускникам также обратились заместитель главы Эдуард Александрович Машковцев, депутат совета депутатов Ольга Илларионовна Гончар, представитель управления образования Сергей Оникович Тимошкин и заместитель благочинного Солнечногорского церковного округа иерей Тихон Беляев.
Особую трогательную ноту в программу добавили самые юные ученики школы: малыши подготовили выступление специально для одиннадцатиклассников. Затем эстафету приняли сами виновники торжества — выпускники подарили концерт учителям, родителям и всем гостям.
Кульминацией праздника стал общий танец на школьном дворе, объединивший выпускников, педагогов и родителей. Организаторы мероприятия подчеркнули, что вся программа была направлена на благодарность учителям и родителям, а также на то, чтобы оставить у героев дня самые тёплые воспоминания.